На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Проснувшись утром, девушка увидела, что её собаки «позеленели»! Питомцы стащили на кухне пищевой краситель

Маленькие четырхлапые шкодники! Сколько шалостей выкидывают наши коты и собаки, просто не сосчитать. Умеют же они влипать в самые комичные истории и не давать нам заскучать!

Недавно девушка по имени Яда Орнсомджит из провинции на севере Таиланда от души посмеялась над своими четырьмя французскими бульдогами. Только представьте, что ее питомцы внезапно… позеленели! Да-да, вы все верно поняли.

Было субботнее утро, когда девушка увидела, что по дому ходят ее собаки, но почему-то их шерсть стала ярко-зеленого цвета. Конечно, первой мыслью Яды было, что она немного сошла с ума.

Оказывается, маленькие шкодники нашли пищевой краситель и измазались в нем с головы до лап, резко сменив имидж.

зеленые бульдоги
Источник фото dailymail.co.uk

Хозяйка не очень-то рассердилась на бульдогов, ведь она сама оставила дверь на кухню открытой, так что в случившемся есть и ее вина. И как только собаки нашли зеленый краситель? Чудеса, да и только.

Мало того, что питомцы сами перепачкались, так они еще и весь дом измазали.

зеленый бульдог
Источник фото dailymail.co.uk

Стоит заметить, что бульдоги ничуть не чувствовали своей вины, радостно бегая и прыгая рядом с удивленной хозяйкой. Подумаешь, стали зелеными, с кем не бывает?

зеленые собаки
Источник фото dailymail.co.uk

А вот и видео случившегося:

Хозяйка животных говорит, что на уборку и отмывание собак ушло добрых полдня. Краситель не получилось полностью смыть с шерсти питомцев, и они все еще немного зеленые.

Несмотря на то, что собаки счастливы и довольны жизнью, их хозяйка сделала важный вывод! Впредь она будет тщательнее прятать все потенциально опасные вещи от своих любимцев.

А ваш четырехлапый друг тоже любит пошалить?

Кстати, вы уже читали историю о том, как пожарные спасли кота?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх