На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подобрав на улице котенка, девушка решила отдать его кузине. Кроха завоевала ее сердце, несмотря на одну особенность

Когда двоюродная сестра Кристина позвонила Дон, девушка не ожидала, что та предложит ей маленького белого котенка. Кузина подобрала его на одной из улиц и искала мурлыке дом…

Увидев «девочку», Дон не могла сдержать улыбки. Это белоснежное чудо моментально завоевало ее сердце, хотя кошечка была худенькой, а милая мордочка оказалась покрыта пылью и грязью.

Котенок на руках
Источник фото: meow.af

Несмотря на все это, кузина Кристины с радостью забрала в свой дом эту очаровашку. Хозяйка решила назвать питомицу Кхалиси – в честь одной из героинь сериала «Игра престолов».

Котенка моют
Источник фото: meow.af

Девушка была действительно рада питомице, так как на тот момент у нее умер пес, и она тяжело переносила утрату. Теплый белоснежный комочек шерсти заполнил пустоту, которая образовалась после ухода питомца «на радугу».

Кошка лежит
Источник фото: meow.af

А вскоре Дон отправилась с Кхалиси к ветеринару, который сообщил девушке, что мурлыка глухая! Ошарашенная хозяйка даже не могла вымолвить слова. По признанию Дон, ей потребовалась неделя, чтобы принять эту неприятную информацию и смириться с тем, что кошечка никогда не будет слышать.

Кошка на стуле
Источник фото: meow.af

Погрустив некоторое время, Дон решила, что ни за что не расстанется с любимицей, а просто научит ее языку жестов! Поначалу это было сложно, потому что питомица все время отвлекалась, а иногда и вовсе принималась играть, не обращая внимания на хозяйку. Но прошло некоторое время, и терпение Дон вознаградилось: кошка научилась некоторым знакам, которые подает ей девушка. Связь между хозяйкой и питомицей стала теснее!

Кошка на поводке
Источник фото: meow.af

Конечно, даже сейчас кошечка не всегда реагирует на то, что пытается ей показать Дон, но ее умения облегчают коммуникацию. Кроме того, девушка решила завести еще одного питомца, чтобы Кхалиси было веселей.

Кошка играет
Источник фото: meow.af

По словам Дон, она никогда не думала, что заведет в доме животное «с особыми нуждами», но опыт общения с питомицей показал, что в этом нет ничего страшного.

«Она приносит мне море радости. Не представляю своей жизни без нее!» — признается хозяйка.

Кошка и женщина
Источник фото: meow.af

И ведь правда, эта кошечка с легкостью может завоевать сердце, согласны?

Кстати, а вы уже знаете об одиноком щенке, который «улыбался», надеясь, что его заметят люди?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх