На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Где бы он ни был, он придёт!» Каждое утро девушка выходит в лес и зовёт спасённого друга…

«Вон он, бежит, хвостом виляет!»

Застольные семейные традиции бывают очень разными. Старая бабушкина посуда на столе, неизменная запеканка с маминым клубничным компотом в 6:00 или дополнительный стул для кого-то, кто очень далеко…

Но мы уверены, среди ваших знакомых нет никого, кто бы не садился завтракать без дикого зверя!

А вот в семье, о которой сегодня пойдёт речь, всё происходит именно так. Хозяйка, накрыв на стол, выходит к лесу и начитает звать…

«Где ты, маленький друг?»

Где бы он ни был, он обязательно приходит!

Ещё издали машет пушистым хвостом, потом наскакивает на свою любимую «Белоснежку» и начинает её обнимать!

Да-да, это настоящий олень, которого девушка когда-то спасла от смерти. Браконьеры убили его мать, и малыш погиб бы, если бы его не нашла и не выходила эта спасительница. Человек и зверь подружились настолько, что теперь не мыслят и дня прожить друг без друга!

 

Встретившись, они вместе заходят в дом и идут на кухню. Там девушка достаёт бутылку с молоком и кормит своего прирученного оленя.

«Это то, что мы всегда делаем за завтраком, а иногда ещё за обедом или ужином!» — рассказывает хозяйка дома.

Скромная девушка может служить символом доброты и сострадания. Ей не хватает разве что жёлто-синего платья, чтобы полностью походить на свою диснеевскую героиню!)

Мы знаем, что животные всегда чувствуют, кому можно доверять, и этот олень — не исключение! Его визиты уже давно стали традицией для этой семьи, но не утратили своего обаяния и атмосферы маленького чуда…

Может быть, когда-то подобное случится и с кем-нибудь из нас?

3

Кстати, вы уже читали историю о смешной собаке, ретривере, которую спасли волонтеры? Она ждала пополнение и вскоре родила, вот только щенки получились уж очень курьёзные!)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх