На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Его большие и печальные глаза врезались мне в душу

Это Тимоша. Он живет у нас уже второй год. Два года назад умер наш Макс. Думали, что больше никогда не сможем завести кота. Но через две недели жить в пустой квартире стало просто невыносимо. Тимошу я увидела в объявлении на остановке. Его большие и печальные глаза врезались мне в душу. Я долго не решалась позвонить родителям, предложить взять его… Но кот категорически не шел у меня из головы. В итоге я все же предложила родителям взять к себе кота. Мама согласилась сразу, а папа был против. Созвонившись с женщиной, которая приютила Тимошу я узнала, что его выкинул на улицу родственник умершей бабушки. Кот жил сначала в подъезде, отчаянно пытаясь попасть домой, но взамен получал только удары ногами. Поймать его было непросто. Он был с характером и имел «недостаток» из-за которого его пару раз уже возвращали. Кот ходил писать исключительно в раковину. Мама ничего не имела против, - у каждого свои причуды. Папа сдался под натиском нас обеих, спросив только – «Ему и правда больше некуда идти?». Так Тимошка поселился у нас. С папой они стали лучшими друзьями, - папа делился с ним своим ужином. =) Привыкал долго… Сейчас он все так же не дает себя в обиду, но сам по себе это добрейший и ласковейший из котов. И что качается его недостатка, - он в первый же день сходил в лоток в туалете, и в раковине в ванной не был замечен ни разу. =)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх