На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Непослушного питомца бросили в приюте, а он так тосковал, что стал терять шерсть, худеть и выть

Очень часто бывает так, что хозяева, взявшие в дом собаку, не могут оценить все трудности, которые с этим связаны. В результате наступает разочарование, а питомец оказывается бездомным.

Пёс Сулливан стал не нужен своим хозяевам как-то неожиданно для самого себя. Еще вчера он жил в доме у людей, а сегодня оказался в приюте. Владельцы признались, что не смогли справиться с его активностью и непослушанием, поэтому решили отдать собаку волонтерам.

Собака играет
Источник фото:

Почему пёс оказался невоспитанным, хозяева и сами не могли объяснить. Скорее всего, у них не было ни времени, ни желания заниматься собакой, и питомец вырос жизнерадостным, но непослушным «мальчиком».

Пес улыбается
Источник фото:

Тем не менее, когда хозяева его бросили, Сулливан впал в депрессию. Несмотря на то, что его предали, пёс все же любил их, а потому стал проявлять признаки волнения, тревожности и нервозности. Он беспокойно бегал по клетке, терял шерстку, выл и худел. Он явно тосковал по своим владельцам…

Пес у окна
Источник фото:

Трудно предсказать, какой была бы судьба Сулливана, если бы не встреча с новой хозяйкой. Молодая женщина давно берет на передержку животных, но нашего героя она забрала навсегда. Поначалу, правда, она и ее семья решили, что питомец побудет здесь некоторое время, пока не найдутся постоянные хозяева, но вскоре люди поняли, что не могут с ним расстаться. Так, у Сулливана неожиданно появился дом и любящие хозяева!

Пес в очках
Источник фото:

Спустя два года он превратился в жизнерадостного питомца, который смело идет по жизни и ничего не боится. Он перестал быть запуганным, научился слушаться и стал настоящим другом для всей семьи! К слову, Сулливан отлично ладит с кошками и собаками, которых, как и прежде, берет на передержку хозяйка. Питомец даже учит их быть смелыми и радоваться жизни. Женщина говорит, что не может на него нарадоваться, и трудно поверить, что когда-то это был четвероногий «хулиган», от которого отказались прежние хозяева.

Кот и пес спят
Источник фото:

Что ж, верно говорят, что плохих собак не бывает, а бывают только плохие хозяева!

Две собаки
Источник фото:

Кстати, вы уже слышали, с кем вернулась в дом семья после концерта Эда Ширана?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх