На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Несчастный котенок скитался по улицам в поисках еды. Он успел заболеть и потерять надежду

Маленький котенок родился на улице и не знал, что такое Дом. Он скитался по дворам и по местным помойкам, чтобы найти что-то покушать. Его гнали прочь старшие товарищи, а собаки злобно скалились при виде конкурента, который может умыкнуть у них еду.

Какая жизнь ждала бы этого беднягу, оставайся он на улице и дальше? Кроха уже успел обзавестись ушным клещом, отчего все время чесал лапками ушки, да к тому же заимел проблемы с желудком из-за некачественной пищи.

полосатый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

К счастью, малыша заметила добрая девушка по имени Екатерина Прудиус. Девушка не могла оторвать глаз от больного и тощего котенка, и ей захотелось сделать для этого крохи что-то хорошее. А что может быть лучше, чем подарить бездомному животному дом?

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Посоветовавшись с семьей, она забрала питомца к себе. Первые две недели малыш никак не хотел осваивать лоток, а справлял нужду за диван. Но вскоре Кате удалось подобрать котенку идеальный наполнитель и проблема разрешилась.

Маленький шкодник оказался еще и наглым бандитом, который иногда грызет обувь, провода, да еще и разгуливает по кухонному столу. Впрочем, хозяева все ему прощают!

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка говорит, что никогда в жизни не видела более благодарного питомца. Несмотря на мелкие шалости, он очень любит владельцев и радостно мурлычет, сидя рядом с ними. Наверное, так он говорит людям спасибо за то, что они забрали его с улицы.  

Кстати, вы уже читали историю о помощи беременной собаке, от которой отказались хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх