На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомный котенок болел и голодал. Он жил на остановке рядом с трассой, где однажды его заметили добрые люди

На остановке жил маленький больной котенок. Он обосновался как раз рядом с трассой, по которой все время ездили огромные фуры. Малыш в любой момент мог попасть под колеса одного из авто…

Крохе все время недоедал, поэтому страдал от истощения. Малыш отставал в развитии и был размером с мышонка. Судя по его виду он страдал от множества болячек, которые одолели его еще неокрепший организм.

рыжий кот
Источник фото vk.com/bez_kota

И тут котенку помог счастливый случай! Мимо на машине проезжала девушка по имени Алена Мурьяс с семьей. Удивительно, но в тот день она не должна была там оказаться. Люди бывают в этой местности всего лишь два раза в год, но именно в этот день решили проехать через ту самую остановку, где обитал больной малыш.

рыжий кот на руках
Источник фото vk.com/bez_kota

Алена говорит, что это была любовь с первого взгляда. Когда ей удалось разглядеть котенка, она тут же остановилась и вышла из машины, чтобы забрать кроху.

Вот так бездомный котенок обрел дом! Он сразу же пошел на ручки ко всем членам семьи, а потом безропотно терпел болезненное лечение.

кот у окна
Источник фото vk.com/bez_kota

Алена уверена, что животные учат людей любить от всего сердца. Она очень рада тому, что в тот день проезжала именно мимо той остановки, иначе бы в ее доме не появился такой чудесный питомец.

Спасибо девушке за спасение больного котенка!

 

Кстати, вы уже читали историю о девочке и ее песике, который готов на все ради своей маленькой хозяйки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх