На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Трёхлетняя девочка потерялась… И всё закончилось бы печально, если бы не пёс по кличке Толстяк!

Преданности, верности и самоотверженности собак можно удивляться бесконечно…

Чуть больше недели назад в штате Миссури пропала трехлетняя девочка. Это случилось в четверг около восьми часов вечера. А вместе с ребенком куда-то исчез и любимец семьи — йоркширский терьер по кличке Толстяк Хит.

94240859

Обеспокоенная семья надеялась, что малышка вернется, но вскоре начало темнеть — и людям не оставалось ничего другого, кроме как обратиться в полицию. Правоохранительные органы привлекли к поиску ребенка еще 100 человек. Люди сообща начали осматривать окрестности.

Примерно через 12 часов ребенок был найден! Только представьте: маленькая девочка свернулась калачиком посреди кукурузного поля, а рядом с ней лежал ее верный пес — Толстяк Хит. Питомец согревал ребенка своим теплом!

s73590749

Сказать, что мама девочки переживала — ничего не сказать. Малышка Рэми (так зовут девочку) была младшей в семье. К слову, у женщины трое детей.

Отчаявшаяся мать искала ребенка повсюду. Она плакала, кричала и звала Рэми… Потом она отправилась к соседям и друзьям, умоляя их о помощи. Но, в конце концов, малышку удалось найти только правоохранительным органам.

s03806080

Когда ребенок был найден, он сладко спал, уткнувшись в теплый бочок собаки. Проснувшись, кроха рассказала взрослым, что ей вовсе не было страшно, ведь рядом был Толстяк Хит.

С малышкой все хорошо. Правда, какое-то время ее придется мазать кремом от комариных укусов.

76073840

Мы очень рады, что все закончилось именно так!

Какое счастье, что рядом с девочкой оказался ее верный пес…

Кстати, вы уже знаете историю о хаски, который внезапно пропал, а через пять лет нашелся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх