На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В душном салоне автомобиля задыхалась собака, но хозяину, похоже, было все равно

Как-то раз в жаркий день по дороге шла женщина по имени Тина. Она выгуливала питомца, но внезапно услышала странные звуки. Это был отчаянный собачий лай…

Машина на дороге
Источник фото: awm.com

Поначалу Тина не могла понять, откуда он раздается. Но нужно было это выяснить, ведь лай беспокоил ее собственную собаку, которая шла рядом.

Наконец Тина выяснила, откуда слышны звуки. Она заметила автомобиль, в котором сидел пес. Сидя в душном салоне, бедное животное буквально задыхалось, ведь окно почти полностью было закрыто. К счастью, пес мог слегка вытащить нос, которым жадно вдыхал воздух…

В тот день температура достигла отметки в 32 градуса, и салон автомобиля буквально накалился. Тина поняла, что нужно спасти томящееся внутри животное, и попыталась открыть окно. К сожалению, опустить стекло не удалось. Единственное, что смогла сделать женщина, –  позвонить в полицию и попросить их приехать к указанному месту.

Пес в машине
Источник фото: awm.com

Как только полицейские прибыли, Тина принялась снимать все происходящее на камеру. Она хотела, чтобы доказательства были при ней, и она могла показать их в случае необходимости.

Жара стояла невыносимая, но, к счастью, девушка-полицейский по имени Келли Фослер смогла открыть окно и все-таки вытащила собаку. Тина тут же принялась поить пса водой, и ослабевший питомец с жадностью ее лакал. Каждый глоток возрождал его к жизни и придавал сил.

Было ясно, что собака пробыла внутри салона автомобиля достаточно долгое время, но старалась держаться из последних сил. Когда ее наконец-то удалось вызволить, она была просто счастлива!

А вот когда к машине подошел владелец, то полицейские были поражены тому, что услышали.

Собака возле машины
Источник фото: awm.com

Хозяин пса ехидно спросил:

«Вам, ребята, что – нечем больше заниматься, кроме как беспокоить меня и мою собаку?»

Келли Фослер попыталась объяснить, что питомец мог в любой момент погибнуть, если бы посидел в душном салоне еще какое-то время, но, похоже, на хозяина слова девушки никак не подействовали.

Понесет ли он наказание за это – неизвестно, но можно порадоваться тому, что собака чувствует себя хорошо, и ей удалось вовремя помочь!

Женщина шериф
Источник фото: awm.com

Остается только надеяться, что владелец животного научится проявлять сознательность по отношению к собственному питомцу!

 Кстати,  а вы уже знаете о котенке, который «плакал» от страха и одиночества?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх