На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Красавчик-совенок встречает посетителей и все от него в восторге

Полюбуйтесь-ка на него! Это самый очаровательный и довольный жизнью птенец, которого вы когда-либо видели. Белый совенок появился на свет 27 мая 2019 года в шотландском Центре по уходу за совами. Пока еще непонятно, какого он пола, но зато кроха уже с радостью встречает всех посетителей организации.

Пока малыш не вырос и не превратился во взрослую особь, вам непременно стоит его увидеть!

маленький совенок
Источник фото dailymail.co.uk

Оказывается, пол белых сов можно определить только тогда, когда им исполнится около 40 дней. Окрас нашего маленького героя начнет меняться на 33-й день, а пока что кроха серого цвета.

совенок и книга
Источник фото dailymail.co.uk

Кстати, птенец является единственным малышом во всем Центре за целых семь лет!

За совенком постоянно присматривают волонтеры, и ему нравится сидеть рядом с кассовым аппаратом, встречая посетителей вместе с директором, Тристаном Уильямсом. Иногда малыш «читает» книжки, разглядывая красочные картинки.

В дикой природе пернатые живут около 28 лет. Обитают они в арктических регионах Северной Америки и Евразии, питаясь леммингами.

маленький совенок
Источник фото dailymail.co.uk

Интересно, что самка белой совы может привести около 16 птенцов.  Когда наш пернатый подрастет, его отправят поселят отдельно от родителей. Хотелось бы, чтобы крохе всегда везло в его дальнейшей жизни.

маленький совенок
Источник фото dailymail.co.uk

Тристан рассказывает, что белые совы наиболее популярны среди посетителей Центра. Неудивительно, ведь взрослые особи выглядят очень необычно, а их малыши просто приводят всех в восторг!

Согласитесь, очень хочется увидеть чудесного птенчика вживую!

Кстати, вы уже видели песика, который едва не съел диплом девушки прямо на выпускном?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх