На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из земли торчала ножка младенца! К счастью, внимательный пес вовремя нашел ребенка

15 мая в Таиланде произошло из ряда вон выходящее событие! 41-летний Уза Низайка вышел на прогулку со своим псом по кличке Пинг Понг. Мужчина и питомец гуляли по одному из фермерских полей, когда животное стало вести себя необычно.

черный пес
Источник фото dailymail.co.uk

Пинг Понг неожиданно рванул на край самого поля и стал яростно рыть лапками землю между деревьев, громко лая и нервничая. Когда владелец догнал пса, он увидел, что из земли торчит ножка младенца, который, к счастью, был еще жив.

ребенок в больнице
Источник фото dailymail.co.uk

Испуганный и ошарашенный человек стал в спешке откапывать ребенка, а затем поспешил вместе с ним в больницу, попутно звоня в полицию!

Маму удалось найти довольно скоро. Человек, работающий продавцом в магазине, вспомнил о девочке, которая купила очень много влажных салфеток — это и была мать ребенка. Ее задержали полицейские и она почти сразу во всем созналась. Оказывается, девочка скрывала беременность и роды от родителей, боясь их гнева. Но новоиспеченные дедушка с бабушкой согласились забрать внука и заняться его воспитанием.

Пес с хозяином
Источник фото dailymail.co.uk

Конечно, молодая мама ответит по закону. Ей выдвинули обвинение в покушении на убийство, и теперь ее будут судить, но для начала девушку отправят к психиатру.

Мы не будем осуждать мать ребенка — за нас это сделает суд. Самое главное, что малыш выжил, а все благодаря внимательному псу и его хозяину!

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая шипела на незнакомцев, защищая своих деток?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх