На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поздним вечером по улице бродил тощий кот, а навстречу ему шла его спасительница

У Людмилы Грибовой дома живет красивый кот. Она нашла его на улице в декабре 2018 года — как раз перед новогодними праздниками. Был поздний вечер, когда Людмила возвращалась домой и встретила его на улице. Худой и замерзший МУРлыка был в критическом состоянии, напоминая скелет, обтянутый кожей.

Девушка пожалела малыша и забрала найденыша домой. Она отвезла его к ветеринару — выяснилось, что ему не больше пяти месяцев, а весит он катастрофически мало для такого возраста — всего лишь 800 граммов.

полосатый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Люда забрала котейку домой и стала его откармливать. Ее сразу поразило аристократическое поведение МУРлыки, который вел себя словно титулованная особа.

Девушка дала котику кличку Маркиз, заметив, что он очень уж похож на египетского мау. Если присмотреться, можно увидеть букву «М» у него над глазами.

Сколько Людмила себя помнит, у нее дома все время жили котики. Она обожает МУРлык, а Маркиз чувствует хорошее к себе отношение. Интеллигентный питомец никогда не портил хозяйское имущество и быстро освоил лоток. Кажется, что он всегда был домашним и не помнит, что такое уличная жизнь.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка души не чает в своем новом друге. Она вылечила его и Маркиз очень быстро превратился в упитанного красавца с лоснящейся шерсткой.

Все, о чем только мог мечтать бездомный больной кот, теперь стало реальностью! Спасибо Люде за счастливого хвостика.

Кстати, вы уже видели красавца-совенка, который встречает посетителей у входа?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх