На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Паук поймал и вытащил из пруда золотую рыбку

Паук поймал и вытащил из пруда золотую рыбку

Мужчина из Южной Африки выложил в сети фото, на котором запечатлена печальная участь его питомца. Золотая рыбка Клео, обитавшая в пруду домашнего сада, пала жертвой необычного врага.

Несмотря на то, что голодные пернатые либо какое-то заболевание могут показаться наибольшими проблемами в жизни маленькой рыбки, случаются неприятности и похуже. А именно — встреча с пауком.

По словам Джереми Шалквейка, он собирался продемонстрировать любимого питомца девушке, однако был шокирован картиной, увиденной им в пруду. Когда хозяин подошел к водоему, он обнаружил рыбку подвешенной над водой.

На нее напал крупный полуводный паук. Это коварное создание не только способно передвигаться по поверхности воды, но иногда и ныряет, чтобы схватить добычу, в несколько раз превосходящую его по размеру. К несчастью, золотая рыбка Клео стала жертвой маленького хищника и погибла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх