На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На миг пакет, стоявший у дороги, зашевелился, а затем оттуда выполз щенок

Эту славную собачку бросили посреди улицы в обычном бумажном пакете, который можно купить в любом магазине. Растерянный и жалкий, щенок сидел внутри и никак не мог понять, за что с ним так поступили…

Щенок и руки
Источник фото:

По счастью, малыш провел на улице не слишком много времени. Проходившая неподалеку женщина по имени Эллен заметила кроху и немедленно бросилась на помощь.

По словам женщины, щенок ползал внутри пакета, а потом выбрался наружу. Рядом находились какие-то гранулы – возможно, человек, который бросил собаку, решил оставить немного еды, чтобы хоть как-то загладить вину перед щенком …

Эллен призналась, что спасла не только этого малыша, но и двух других собачек, которые живут теперь в ее доме. Их точно также кто-то выбросил на улицу, решив избавить себя от ответственности за живое существо.

Женщина
Источник фото:

«Восемь лет назад подобная история была и с моими питомцами!» — рассказала женщина. – «Их тоже выбросили, положив в картонную коробку!»

Эллен добавила, что когда она увидела щенка, то на какой-то момент пришла в шок. Чуть позже она взяла себя в руки, понимая, что должна помочь этому четвероногому «ангелочку».

Когда женщина принесла малыша домой, он был очень встревожен. Сначала он волновался потому, что оказался на улице, а потом ему пришлось пережить стресс, когда он попал в дом Эллен. Малютка, конечно, не знал, что она желает ему добра, поэтому дрожал от страха…

Женщина заметила, что у него повреждена лапа, а потому тут же обратилась в больницу. Сейчас малыш находится в ветеринарной лечебнице, где ему оказывают необходимую помощь.

А тем временем, полиция завела уголовное дело и надеется найти преступника, который бросил больного щенка. Благо, камера наружного слежения зафиксировала автомобиль на том самом месте, где был найден малыш. Водитель остановился на мгновение, а после того, как он уехал, на улице появился пакет с маленьким щенком.

Машина стоит
Источник фото:

Пока что малыша не предлагают к «усыновлению», так как он находится в больнице, но как только его здоровье улучшится, крохе обязательно найдут заботливых хозяев! 

Мы желаем ему этого от всей души!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе котенка, который попал под дождь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх