На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дикая королевская кобра позаботилась о двух щенках, упавших в колодец


Эта история произошла в Индии, в Пунджабе
. Два щенка упали в колодец, который, к счастью, оказался пустым. Их мать подбежала к краю колодца и начала громко лаять, чтобы привлечь внимание хозяина. Когда тот подошел и заглянул в колодец, то на дне увидел королевскую кобру. Он испугался, что змея может навредить малышам, но та даже не подавала признаков агрессии, а наоборот, присматривала за ними и не давала перейти на другую сторону, где они могли утонуть, если бы колодец наполнился водой.
Мужчина сам не смог достать щенков, поскольку колодец был очень глубокий. Потребовалось два дня, чтобы дождаться подмоги. Кобра спокойно лежала все это время рядом со щенками, пока не прибыла помощь. Когда приехали сотрудники Служба охраны лесов, кобра отползла на другую сторону. Щенков и змею достали, рептилию отпустили в лес на волю, малышей вернули маме.
Даже самые опасные и жестокие животные знают, что такое сосуществование и совместное проживание. Человечество в этом плане очень сильно отстает от животных, и это наш огромный и постыдный недостаток. Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх