На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень гулял с собакой, когда увидел это… Я поражена до глубины души!


Мне бы очень хотелось найти объяснение тому, почему люди могут делать такое с невинными созданиями, но я не могу. Невозможно найти оправдание людям, которые осознанно наносят животным вред.


Когда парень по имени Педро Динис выгуливал свою собаку в парке на западе Парижа, он заметил французского мастифа. Со стороны казалось, что он просто сидит в грязи, но, приглядевшись, Педро понял, что его закопали заживо!

Педро: «Виднелась только голова, и было сложно понять, как глубоко ее закопали».

Полиция отмечает, что собака была окружена камнями, а поводок был привязан к мешку с песком, чтобы она не могла выбраться. Люди порой обращаются с собаками, как с имуществом, а не живыми существами.

К счастью, в мире гораздо больше людей, которые имеют доброе и любящее сердце. Французский же мастиф был обезвожен и шокирован, поэтому сразу же после чудесного спасения его забрали в ветеринарную клинику, где уже ждали врачи.

Владельца собаки нашли, но он, разумеется, отрицал все обвинения. По его словам, собака он него сбежала. Но животное уже 10 лет страдает артритом, и сложно было бы представить его убегающим от хозяина. Петицию за то, чтобы дать бывшему владельцу максимально возможное наказание, уже подписали 135,000 человек.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх