На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес с перебитыми лапами полз семь километров к своим хозяевам.


Несчастному животному по пути выпало немало испытаний...

Про необычного пса Рыжика из Батайска можно составлять целый приключенческий роман. А началось все с того, что пса с перебитыми лапами нашла руководитель организации защиты животных «Эгида» Эльвира Хапалова.

Несчастную собаку на одном из перекрестков Батайска сбил на машине неизвестный и оставил погибать беспомощной на дороге. Эльвира отвезла пса в приют для бездомных животных, но он сбежал оттуда. Эльвира нашла его и вернула снова в приют. Тогда он устроил второй побег.

Три дня о собаке ничего не было известно. А потом в приют позвонили и сообщили, что у одной из школ лежит пес с перебитыми лапами. Пока зоозащитница ехала за ним, бедолага успел провалиться в открытый канализационный люк и чудом остался жив.

Пока его извлекали оттуда с помощью спасателей, животное увидела девочка, родственница хозяев пса, которая сообщила им о найденном Рыжике. Именно так зовут собаку. Они, тут же приехали за своим питомцем, который пережил столько мытарств, чтобы попасть домой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх