На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Королева среди собак: питомица вольготно развалилась в гамаке и радуется жизни

Глядя на наших чуточку избалованных и окруженных любовью питомцев, порой кажется, что они — хозяева этой жизни, а мы просто их преданные слуги.

Взглянув на эту маленькую собачку, вам наверняка покажется, что этот мир принадлежит именно ей, а мы в нем просто гости. Серьезно, это незабываемое зрелище!

собака в гамаке
Источник фото thedodo.com

На днях эту «особу королевских кровей» заметил один из миллиардов ее подданных, а точнее — просто человек, который спокойно шел на работу. Он стоял на остановке, когда увидел весьма необычную сцену. Его руки потянулись за телефоном…

Все происходящее было снято жителем Бразилии, который увидел вот что:

Tem coisas que só acontecem em fortaleza mesmo, cachorro cearense raíz! #fortaleza #ceara

Geplaatst door Fortaleza Ordinária op Donderdag 1 augustus 2019

Ролик очень быстро стал вирусным и собрал более трех миллионов просмотров! Впрочем, ничего удивительного здесь нет, ведь зрелище «королевской» собачки, с комфортом развалившейся в маленьком гамаке, действительно завораживает.

Малышка грациозно забирается в импровизированный гамак, сделанный доброй женщиной, и удобно устраивается в нем, щурясь от теплого солнышка.

Кстати, человек, который снял видео, узнал, что собачку зовут Мэри, а через какое-то время вновь вернулся на то же место, чтобы снять еще один ролик!

Descobrimos o nome da mais famosinha de fortalcity, o nome dela é Mary e mora no jóquei! #fortaleza #ceara

Geplaatst door Fortaleza Ordinária op Vrijdag 2 augustus 2019

Это же не собака, а самая настоящая Королева! Даже немного захотелось поваляться в гамаке, правда ведь?

Кстати, вы уже читали историю о гусе, который очень привязан к своему другу-человеку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх