На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!? Внук олигарха предлагал москвичам расстрелять его собаку.


Внук хабаровского миллиардера Неклюдова, Григорий Мамурин, известный своими провокационными роликами, снял очередное видеоразоблачение. На этот раз юноша просил прохожих расстрелять из пневматического пистолета его маленькую собачку. За это он предлагал 10 тысяч рублей.

Мамурин подходил к прохожим и рассказывал, что он хочет отомстить бросившей его девушке и убить ее собачку. Однако сам он это сделать не может. Конечно, многие отказались от безумного предложения. Но нашлись и те, кто был готов убить несчастное животное за деньги.

Один из участников эксперимента даже несколько раз выстрелил в собаку. В обойме, конечно, не было патронов. Другой мужчина предложил обойтись без пистолета и был готов просто свернуть животному голову.

Григорий Мамурин периодически публикует видеоролики под общей темой «Деньги решают все». В них он предлагает случайным прохожим сделать что-то абсурдное или откровенно аморальное за 5-15 тысяч рублей.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх