На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«К нам пришел милый котик!» Девушка уезжала из отпуска домой, а кот смотрел на нее грустными глазами…

Когда Юлия Лебедева отправлялась в отпуск, у нее и в мыслях не было заводить еще одного питомца в доме! Сами подумайте — на тот момент девушка была счастливой хозяйкой аж трех кошек, и на этом планировала остановиться.

два у кота у окна
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Но судьба распорядилась иначе! Когда Юля с семьей была в отпуске, к ней «на огонек» заглянул весьма милый котик. Конечно, девушка, обожающая животных, стала подкармливать МУРлыку.

Котейка сильно привязался к Юле, но настала пора возвращаться домой. Питомец смотрел на девушку грустными глазами, словно понимая, что она вот-вот уедет.

Сердце Юлии не позволило ей бросить кота, поэтому она решилась на серьезный шаг — перевезти животное из Анапы в родной город. Для этого нужно было преодолеть расстояние в 2000 километров!

Анапа
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Юля посоветовалась с семьей и все-таки МУРлыка отправился Домой.

кот лежит на полу
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Конечно, было немного страшно везти взрослого питомца в другой город, но кот держался молодцом! Малыш спокойно вел себя всю поездку на протяжении полутора суток.

Теперь МУРлыка в новом Доме! Коту дали кличку Джемик и познакомили с другими питомцами.

А вы бы решились привезти домой из отпуска вот такой «усатый сувенир»?

Кстати, вы уже читали историю о маленьком мальчике, который помог щенку? И на этом добрые дела не закончились!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх