На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котёнок напал на хозяйку, решившую посмотреть на него через картонную коробку

Неизвестно на что надеялась героиня видеоролика, когда поднесла к своему лицу картонную коробку, но домашний питомец, по всей видимости, решил сразу же занять коробку и прыгнул внутрь. Всё произошло молниеносно и, вылетев с другой стороны, котёнок вцепился в лицо своей хозяйки.

«Я приютила моего котенка и дала имя имя Чарли, еще в августе. Он любит играть и недавно начал прыгать на холодильник каждый раз, когда я открываю его, чтобы играть с этой коробкой. В среду вечером, я вытащила коробку, чтобы Чарли мог поиграть с ней и перестал прыгать на холодильник. В какой-то момент мой питомец разозлился и присел, а затем прыгнул и пролетел сквозь коробку. После этого я решила снять этот трюк на видеокамеру и котёнок, как ракета-носитель поразил моё лицо», — написала героиня видеоролика, проживающая в городе Форт-Уэрт (штат Техас, США).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх