На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка влюбилась в кота с ярко-голубыми глазами, а потом узнала, что у него есть родной брат

Котики по кличке Диполь и Фурье попали в руки к волонтерам, когда умерла их хозяйка. У братиков был ушной клещ и микоплазмоз, поэтому питомцам предстояло пройти серьезное лечение.

Диполь на поправку пошел довольно быстро, поэтому его фотографию волонтеры выложили в первую очередь, чтобы найти ему дом. Когда котейку увидела Ольга, она была очарована МУРлыкой. Ярко-голубые глаза животного буквально смотрели ей в душу.

белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Оля сразу же позвонила по номеру, указанному в объявлении, и забрала кота у женщины, у которой он находился на передержке.

белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка хотела завести только одного котика, но мысль о брате Диполя не выходила из ее головы. Все-таки питомцы были очень привязаны друг к другу и страдали в одиночестве. Ольге не хотелось разлучать котов, поэтому она связалась с волонтерами, чтобы вскоре забрать и Фурье. Изначально кота не хотели пристраивать в хорошие руки, поскольку ему предстояло длительное и серьезное лечение. Но Ольгу волонтеры знали, поэтому отдали ей питомца, понимая, что лучше ее о нем никто не позаботится.

белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Сейчас Фурье живет вместе с братиком Диполем в доме у девушки. Ольга лечит котиков, всячески их балует и нарадоваться не может на своих питомцев.

Спасибо девушке за то, что дала котам возможность жить счастливой жизнью и не разлучаться!

Кстати, вы уже читали историю о коте, которого хозяева выставили на мороз?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх