На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Крохотная «точка» мелькала в траве, а потом выбежала на дорогу. Велосипедист ощутил тревогу и решил взглянуть, кто это

Энтузиаст велоспорта Дамиан Макки выехал на обычную тренировочную поездку неподалеку от своего дома в Аргентине. Но парень и подумать не мог, что ему вот-вот придется спасти чью-то жизнь…

Но случилось именно так!

Когда Макки ехал на своем велосипеде по удаленной грунтовой дороге в нескольких милях от города, он заметил странную «точку», которая мелькала в траве. Было ясно, что это какое-то животное. Через минуту оно выбежало на дорогу, и велосипедист ощутил смутное беспокойство.

Макки решил вернуться назад, чтобы получше рассмотреть того, кого он увидел издали. И хорошо, что эта мысль пришла ему в голову.

Вот видео того, что случилось дальше:

Rescate cachorra abandonada.

Rescate perro abandonado.

Geplaatst door Damian Macchi op Zaterdag 26 januari 2019

На дороге сидел брошенный щенок, которого явно кто-то оставил там умирать… Малыш был так сильно взволнован встречей с человеком, что постоянно скулил.

щенок на дороге
Источник фото thedodo.com

С той самой минуты тренировка велосипедиста превратилась в спасательную миссию. Он схватил на руки беспомощного щенка и отправился вместе с ним домой.

Благодаря парню малыш выжил и избежал страшной участи, которая ждала его на безлюдной дороге. А щенок, казалось, это чувствовал!

Кстати, для Макки не впервой помогать нуждающимся домашним животным. Он часто участвовал в спасении питомцев, поэтому в этот раз уже знал, что нужно делать. Парень отвез щенка к ветеринару, а потом поделился историей о малыше в интернете со своими друзьями.

Geplaatst door Damian Macchi op Zaterdag 26 januari 2019

Вскоре для крохи нашелся постоянный дом! Малыш оказался девочкой, которой новые владельцы дали кличку Хуанита.

щенок на диване
Источник фото thedodo.com

Ее обработали средством от клещей, и девочка чувствует себя намного лучше, чем в тот день, когда животное нашел Макки.

щенок спит
Источник фото thedodo.com

Как же хорошо, что парень вернулся рассмотреть «точку» в траве поближе. Благодаря его неравнодушию Хуанита живая и счастливая!

Кстати, вы уже читали историю о крошечном котенке, которого спасатели никак не могли поймать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх