На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Беременную собаку со сломанной лапкой хотели усыпить. А добрая девушка уже ехала в приют именно за ней

Ребекка Линч отправилась в отпуск вместе со своим супругом в Саванну, штат Джорджия. Уже в конце отдыха она решила сделать незапланированную остановку перед тем, как вернуться домой. Большинство людей потратило бы это время на покупку сувениров для родных и друзей, но Ребекка хотела привезти домой что-то более важное…

Зная, что в Джорджии очень много приютов, девушка захотела спасти самую нуждающуюся собаку и привезти ее домой. У Ребекки с мужем было место в машине, поэтому они хотели помочь животному.

Девушке удалось узнать историю молодого терьера, Лиззи, которую хотели усыпить. Оказывается, кто-то сдал беременную собаку в приют, зная, что ей грозит эвтаназия.

собака в машине
Источник фото thedodo.com

Вдобавок ко всему у малышки была сломана лапа, и Ребекка понимала, что собака больше не должна страдать! Выбор супругов пал именно на эту питомицу, и вскоре она уже ехала в их машине, устроившись на одеяле, заботливо расстеленным новыми хозяевами на заднем сиденье.

Первые пару часов поездки Лиззи немного стеснялась и нервничала, но вскоре расслабилась и потерлась мордочкой о руку Ребекки. И тут случилось то, чего муж с женой никак не ожидали. То ли от того, что собака почувствовала себя в безопасности, то ли просто пришло время, но у нее начались схватки!

собака отдыхает
Источник фото thedodo.com

Через 20 минут на свет появился первый щенок! Ребекка была в роли акушерки и всячески помогала собачке успокоиться и убедиться в том, что все ее детки в безопасности.

Пока супруги успели доехать до ветеринара, Лиззи родила уже трех щенков. Врач осмотрел ее и сказал, что все в порядке. Четвертый щенок родился прямо на приеме у ветеринара, а еще двое по дороге домой.

собака и щенки
Источник фото thedodo.com

Сейчас маленькая семья чувствует себя замечательно! Лиззи и малыши несколько дней проведут у ветеринара, а потом вернутся в дом к Ребекке. Девушка будет заниматься воспитанием щенков до тех пор, пока они подрастут, а потом пристроит их в хорошие руки.

собака и щенки
Источник фото thedodo.com

Лиззи чувствует, как ей повезло и, кажется, догадывается, что Ребекка спасла ее от смерти. Она всячески пытается показать, что очень благодарна за второй шанс.

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая бродила по улице вместе с котенком, похожим на нее, как две капли воды?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх