На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Койот завороженно смотрел на игрушки, раскиданные во дворе, а потом решил поиграть с ними на глазах у собаки

Немыслимо! Это просто возмутительно! Кажется, средь бела дня у собаки по кличке Пенни украли её игрушечки. Она-то думала, что её вещи, оставленные на заднем дворе дома, никто не тронет, но ошибалась.

собака у дверей
Источник фото thedodo.com

Всё случилось на днях. Когда Пенни была внутри дома, во двор заглянул койот. И хотя гость, скорее всего, собирался просто пройти мимо, игрушки привлекли его внимание и он замешкался. Собачьи вещи выглядели чересчур привлекательно, чтобы просто уйти и не рассмотреть их поближе.

И тут койот решил, что не случится ничего страшного, если он немного задержится и поиграет.

койот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Гость с восторгом хватал каждую из игрушек, подбрасывал её вверх, а потом катался по земле, радуясь моменту. Несмотря на то, что животное дикое, оно явно оценило всю прелесть собачьих сокровищ.

А бедняжка Пенни могла лишь наблюдать за тем, как койот играет с её вещами. Иногда она рычала, но, к счастью, хозяйка не выпустила её на улицу, побоявшись, что незваный гость её укусит. Собака стояла за дверью, во все глаза глядя как животное развлекается. На морде Пенни читалось разочарование и обида, но владелица уверена, что она это переживёт.

Надеемся, что койот не сильно повредил игрушки собаки! Как выяснилось, даже этим зверькам нужно немного времени, чтобы просто побаловаться и насладиться жизнью.

Кстати, вы уже читали историю об истощённом псе, который забрёл на дачу к людям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх