На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ПЕС ПОМОГАЕТ СТУДЕНТАМ СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ


В университете Йорк в Торонто (York University) появилась собственная лечебная собака – пес Барнаби помогает студентам расслабиться в конце семестра, когда пришло время последних экзаменов и презентаций.

Барнаби, которому этим летом исполнится три года, практически вырос в университетском городке. Там же работает его хозяйка Тамми Дуглас (Tammy Douglas).

Пес, по ее словам, чрезвычайно приветлив, его любимое занятие – знакомиться с новыми людьми. Услышав фразу: «Do you want to go say hi», он проявляет просто бешенную радость, рассказала Тамми в интервью телеканалу CBC News.

Поэтому, когда университет по примеру других учебных заведений решил приобрести лечебную собаку, Барнаби стал первым кандидатом.

Студентам он тоже пришелся по душе, успокаивает их нервы, расшатанные к концу учебного года.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх