На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История со счастливым концом. Чара уехала домой.


Дорогие друзья!. Сегодня хочу показать Вам и рассказать историю девочки Чары, о которой я писала пост 30 января. Я рассказывала про нее, она сидела на передержке около двух лет. Шикарный собакен с пронзительным взглядом. Было три звоночка по ней, люди приезжали смотрели и вот, нашлись те, которые влюбились в Чару с первого взгляда.

Женщина Наташа с мужем Александром строили вольер около двух месяцев, и в эти выходные они ее увезли домой. 


Вы даже не можете себе представить, какое счастье испытываем мы, волонтеры приюта, куратор Чары и хозяйка приюта Анжелика Анатольевна. Когда подобрали Чару ей было всего 9 месяцев.


Чара, солнышко, мы очень рады, что твоя история закончилась замечательно, что ты обрела настоящий теплый дом, заботливых и внимательных папмаму,

Чара теперь живет в Ступино, в частном доме, в собственном вольере.

Переезд дался Чаре тяжело. Попали в пробку, было жарка, да еще и конечно же неизвестность, собаки чувствуют что, что-то происходит в их жизни. Благо, хозяйка приюта всегда сама лично перевозит собакена, она помогает и психологически (все таки они ее знают), так и еще она должна быть уверенна, что собаке будет обеспечен должный уход, что есть вольер, участок огорожен, питание, чашки и т.п. Собака из нашего приюта отдается по договору, что обязательно будет отслеживаться ее жизнь, (периодически звонки и фото), а также самым главным пунктом данного договора является то, что если что-то происходит с хозяевами, то собака обязательно должна вернуться в приют, мы не кидаем своих, мы их забираем. Это очень важно для нас. 
 
На самом деле, Чара не очень хорошо, относилась к мужчина, т.к она их не любила, видимо, у нее что-то было связанное с ними, но ......но с Александром все получилось как нельзя лучше. Она его полюбила с первого взгляда. 
Спасибо Вам большое, Наташа и Александр, дай бог Вам здоровья и счастья все вашей семье.


Это история вселяет уверенность, что у нас все получится с другими собакенами, которые ждут своих родных и любимых людей. Ожидающих у нас еще 15. Друзья, посмотрите на них, может среди них вы найдете своего лучшего друга.

 

По поводу устройства собакенов  обращайтесь по телефону: 8 915 327 84 98 Анжелика Анатольевна.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх