На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Батоша

Вот такого испуганного которебенка забрали мы с передержки в октябре 2017. Одна добрая женщина подобрала его, плачущего у подъезда. Пробыл он у неё не долго, - на следующий день мы пришли его смотреть и по тому, как супруг прижал котёнка к себе, я поняла, мы без него не уйдем Решено было назвать кота Батоном. Глистов и клеща вывели быстро, ел Батончик каждый раз как в последний раз)) В первую неделю Батоша опИсал нам все что можно, - апогеем стал открытый ноутбук. В итоге, ноутбук мы выкинули, а кота оставили. К счастью, горшок наш котейка все-таки признал. Теперь у нас дома живёт настоящая наглая рыжая морда: наш самодостаточный шерстяной котопес, который таскает в кровать любимые игрушки и мяукает в случае крайней необходимости. Мы обожаем нашего шикарного стрессоснимателя! Помогайте бездомным животным, это настоящая душевная радость, знать, что кому-то вы спасли жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх