На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Живой и испуганный



Наша история такая...
Ехали в аэропорт Адлера по трассе ,на скорости и вдруг перебегает дорогу котенок со стороны моря,прямо под наши колеса. Сын резко затормозил,вывернув руль,чуть не въехали в подпорную стену.Котенка не задели,но за нами ехало много машин,которые могли его сбить. Проехав 300 метров,сын мучаясь в догадках,что там с котенком,решил вернуться пешком,убедиться,что он жив(деваться котенку там было некуда,сплошная высокая стена). Сын увидел его у стены живого,испуганного,остановил движение и забрал его . Мы привезли его домой,запуганного,дикого. Вылечили и решили оставить его себе. Вот такой теперь Васька,уже привыкает к нам,но бывает шипит,стресс еще дает о себе знать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх