На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наш малышулик

2 года назад спонтанно решили поехать в местную усыпалку и подарить жизнь несчастному животному. По дороге зашли в ближайший магазин за коробкой. Приехав туда нас повели сначала в одно помещение, там приглянулся котёнок, потом пошли в другое...все просто сидели тихо и почти не шевелились, но только не один котёнок, он начал прыгать на клетку и плакать, мы сразу поняли, это наш пассажир), работник усыпалки сказала, что он уже давно у них и был в очень плохом состоянии. Долго не знали как назвать и называли просто малышулик, так и по сегодняшний день его зовём. Только он уже совсем не малышулик) столько благодарности в его глазах и по сегодняшний день. Он наша семья и мы теперь не представляем жизнь без него)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх