На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок лез к девушке на ручки, а когда она уходила, начинал плакать

Очень часто случается так, что животные сами выбирают себе владельцев. Даже маленькие котята интуитивно идут на руки к тому человеку, который будет о них заботиться и любить. Питомцы практически никогда не ошибаются…

Мурылка Тамары Маеровой тоже не ошибся! История встречи девушки и кота очень простая. Как-то раз к ней на работу принесли маленького котенка. Кто-то пожалел уличного кроху, живущего рядом с частными домами и решил таким образом пристроить его в хорошие руки.

полосатый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Когда котенок увидел Тамару, он тут же пошел ей навстречу, а потом вскарабкался на ручки и свернулся калачиком. И хотя питомца хотела забрать коллега девушки, малыш явно был не согласен с этим решением. Как только Тамара отходила от него, пусть и ненадолго, он начинал плакать и пищать, зовя ее обратно.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

В общем, уже вечером того же дня девушка несла питомца к себе домой.

Тома искупала кроху, обработала средством от блох, а потом стала лечить ушки. Вскоре ее котейка вырос, поправился и стал красавцем. От своей хозяйки он по-прежнему не отходит, даже по ночам приходя к ней в кровать и укладываясь спать рядышком с ней на подушке.

кот на подушке
Источник фото vk.com/bez_kota

Тамара говорит, что ее пушистый друг очень ласковый и милый, и она очень рада тому, что питомец среди всех коллег выбрал в хозяйки именно ее.

Сомнений нет, котик сделал правильный выбор!

Кстати, вы уже видели трогательную встречу песика с бабочкой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх