На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Особенный котенок с разноцветными глазами терпеть не может одиночества и учится быть собой

Однажды добросердечная женщина  обратила внимание на светлый комочек шерсти, который лежал у дороги.  Жительница Техаса подошла ближе и поняла, что это живой котенок…

Малышка едва двигалась, была в очень плохом состоянии и безучастно лежала, свернувшись калачиком.

Котенок в пеленках
Источник фото: www.lovemeow.com

Подобрав кроху, женщина отправилась с ней в больницу. Нова, как назвали котенка, оказалась «особенной». Помимо гетерохромии (разноцветных глаз), у кошечки были неврологические проблемы и гидроцефалия (жидкость в головном мозге).

Котенок в конверте
Источник фото: www.lovemeow.com

Было ясно, что Нове требуется серьезное лечение, и дом, а не приют. Чтобы помочь котенку, волонтер решила забрать малютку к себе. Она очень хотела дать малышке шанс на новую жизнь, тем более, что Нова вполне этого заслуживала.

Котенок в переноске
Источник фото: www.lovemeow.com

Малютка оказалась очень ласковой и дружелюбной, и сотрудники приюта сказали, что она завоевала их сердца. Она очень любит людей и тянется к ним, чтобы ее погладили. Нова терпеть не может одиночества и нервничает, когда остается без внимания.

Забавный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Даже ночью кошечке не спится одной, поэтому она делит кровать со своими временными хозяевами. Она очень любит лежать рядом с ними и обниматься. В такие моменты ее мурлыканье слышно едва ли не в соседней комнате, настолько Нова счастлива!

Женщина и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Впрочем, для крохи важно не только это. Она часто теряется и не может понять, как себя вести и как вообще научиться «быть» кошкой, поэтому помощь маленькой героине этой истории просто необходима.

Волонтеры говорят, что им часто приходится иметь дело с разными котятами, но такой, как Нова,  у них еще не было. Малышка с разноцветными глазами не просто особенная – она уникальная, и этой малышке удалось завоевать немало сердец.

Котенок с разноцветными глазами
Источник фото: www.lovemeow.com

Надеемся, что ей обязательно повезет встретить хозяина и стать счастливой питомицей, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем!

 Кстати, а вы уже слышали о странной находке в переноске, которую обнаружили муж с женой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх