На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подборка самых удивительных, странных, веселых и шокирующих снимков братьев наших меньших со всего мира




Известный энтомолог Марк Моффет обнаружил гигантского кузнечика вида вета, который давно считался вымершим, на острове Little Barrier Island в Новой Зеландии. Размах крыльев гиганта составляет 21 сантиметр.





Биггль подобрался слишком близко к логову лис, в котором находилось четыре лисенка, а потому родители малышей решили защитить потомство. Но собака до последнего момента не замечала, что охоту ведут на нее.Монреаль,Канада.Автор-Мирси Костина





Фотография бурундука с сигаретой была сделана Джоанной Эванс из Манчестера на одном из Канарских островов: «Зрелище было такое необычное, что я принялась поспешно его фотографировать. И даже успела сделать несколько снимков, пока он не удрал»





Любопытная белуга прижалась носом к стеклу аквариума, чтобы получше рассмотреть посетителей. Забавную фотографию сделала фотограф Николь Перкинс из Коннектикута, США.





Мирно почивающая на скамейке белка в Центральной Флориде, США





Андский медведь по кличке Часка возрастом один год, обитающий в зоопарке Смитсоновского музея естественной истории в Вашингтоне, округ Колумбия. Автор снимка - фотограф Дженнифер Локридж.





Луиза Бликли сделала эту фотографию объевшегося орангутанга, предающегося приятному отдыху под деревом в национальном парке «Taman Safari Park» неподалеку от Джакарты, Индонезия.





Фотограф Марина ван дер Линден из Лос-Анджелеса сделала фотографию этой гигантской белки, раскормленной орехами, в парке Morro Rock State Preserve, Калифорния.





Улыбающаяся собака по кличке Райли отмечает свой второй день рождения. «Он всегда корчит рожи, это его любимое развлечение. Иногда просто забываешь о том, что Райли - собака, а не человек», - рассказывает хозяйка необычного пса.





Предприимчивая макака отобрала камеру у фотографа дикой природы Дэвида Слейтера и принялась фотографировать себя, любимую, в разных позах и с разных ракурсов.





Полетт Кинг из Лисбона, Мэн, украсила двор своего дома крошечной мебелью, и теперь там то и дело собираются белки, которых хозяйка подкармливает.





Опьяневший лось, застрявший в ветвях яблони в Готеборге, Швеция. Животное полакомилось подгнившими яблоками, которые для него оказались аналогом алкоголя.





Этот снимок сделал в апреле прошлого года фотограф живой природы Зандер Джейкоб: «Птицы пытались начать спариваться, но место выбрали недостаточно укромное, так что их застукали сородичи».





14-летний кот Чарли, более известный из-за удаленных в результате рака кожи ушей и носа, как кот Волан-де-Морта, наконец-то нашел себе хозяйку - проникнувшись историей кота, британка Сара Гаден пообещала окружить беднягу любовью и заботой.





Фотограф дикой природы Рик Шеремета рассказывает: «Я провел 4 дня, наблюдая за бурыми медведями на берегу реки McNeil River Falls на Аляске, приблизительно в 290 милях к юго-западу от Анкорэйджа. Одна самка удобно пристроила добычу у себя»





Огромный носорог весом более двух тонн испугался, когда его в ягодицу внезапно клюнул страус. Бедное животное даже поднялось на передние ноги, так, что обе задние оказались в воздухе. Свидетелем этой сцены стал фотограф Аби Кроули.





Посетители зоопарка Детройта наблюдают за купающимся полярным медведем из специального батискафа в Роял Оук, Мичиган.





Этого 6-недельного котенка, подобранного у дороги, организация помощи бездомным животным назвала «Китлером», потому что по внешнему виду он неуловимо напоминает лидера нацистов.





Проказливый котенок, обожающий прятаться в пустых емкостях, мгновенно стал одной из звезд интернета, - малышка по имени Ксюша побывала уже везде, где только можно - в стиральной машинке, кувшинах, банках, - снова и снова пугая хозяев.





Бездомная собака по кличке «Lengua» или «Язык» на мостовой в Гаване, Куба.





Восьмимесячный детеныш ленивца по кличке Камилло зевает в зоопарке в Хале, восточная часть Германии.





Белоголовый орлан на фоне следов от пролетевшего самолета был заснят на камеру Пэм Маллинс неподалеку от ее дома в Принц Руперт Британская Колумбия, Канада.





Фотограф Дирк Дэниэлс рассказывает: «Я заметил, что малышку очень заинтересовали «большие кошки». Я своим глазам не поверил, когда хищник, явно заинтересовавшись, подошел к стеклу и поставил лапу точно напротив руки малышки.»





Львица, с головы и до кончика хвоста покрытая густой жирной грязью, является одним из трех животных, провалившихся в частично пересохший колодец южноафриканского заповедника «Madikwe Game Reserve». Автор снимка - Энди Биггс.





Фотографию двух совят сделал 24-летний фотограф-любитель Димитрис Вавилис, Аксиос Дельта, Греция.


Источник


Картина дня

наверх