На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тощая собака из приюта дрожала от холода… Но именно она уехала Домой!

Лариса Митина с супругом всегда любили собак. У них дома жила немецкая овчарка, а три года назад муж с женой захотели завести ей подружку. Люди переживали о том, что собака тоскует, когда они уходят на работу.

Супруги жили в однокомнатной квартире, поэтому планировали завести небольшого питомца. Вариант покупки четырехлапого не рассматривался — на семейном совете было принято решение взять друга из приюта.

Лариса с мужем живут на Крайнем Севере, где температура опускается ниже 50 градусов.

В один из зимних дней девушка отправилась в приют за новым другом для своей овчарки по кличке Брики. Когда она проходила мимо клеток с собаками, то заметила, что у всех питомцев густая шерсть, поэтому все они выглядели довольными и веселыми, несмотря на холод.

И только одна рыженькая собачка дрожала от холода…

собака нюхает цветы
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Питомица была гладкошерстной и худой — только кожа да кости! Малышку била мелкая дрожь из-за того, что она никак не могла согреться.

Ларисе стало жаль животное. Девушке захотелось побыстрее забрать собаку из приюта, а потом согреть ее…

собака в снегу
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Вот так Грета обрела дом! Девочка оказалась четырехмесячным метисом лайки. Рыжая малышка практически сразу стала любимицей всей семьи.

две собаки на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Каждый вечер Лариса наблюдает за Гретой, которая сладко спит на теплой лежанке, и понимает, что правильно поступила, когда забрала малышку из приюта…

собака в лесу
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Мы желаем каждой приютской собаке поскорее оказаться в теплом доме рядом с любящим хозяином!

Кстати, вы уже читали историю о спасении животных от урагана?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх