На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошечка родила котят и исчезла, и никто не знал, где она теперь

Эту славную кошечку зовут Мишка! Зеленоглазая красавица оказалась бездомной и нуждалась в помощи. Вот только доверять людям она не спешила – скорее всего, в прошлом малышке причинили немало обид…

Пушистая кошка
Источник фото:

Мишке пять лет, и в доме она живет с осени прошлого года. До этого момента жизнь ее была весьма непростой. Неизвестно, были ли у кошечки хозяева, но она оказалась на улице совсем одна. Мишка скиталась в поисках еды, но далеко не все подкармливали одинокую голодную кошку.

Вскоре ее заметила одна пара. Молодые люди пожалели мурлыку и стали ее подкармливать. Недоверчивая кошка поначалу очень осторожно брала еду, а потом убегала. Вскоре добросердечным людям удалось завоевать ее доверие, и она стала приходить к ним в дом.

Кошка спит
Источник фото:

А затем хозяева заметили, что у кошечки округлился животик. Стало ясно, что она ждет котят. Люди решили помочь Мишке, но дальше произошло то, чего они никак не ожидали.

После рождения котят кошка исчезла! Она пропала, и никто не знал, где ее искать…

Кошка сидит
Источник фото:

Люди были уверены, что навсегда потеряли Мишку, но спустя несколько месяцев она появилась снова! На этот раз кошка была исхудавшей, больной, поэтому ее отвезли в приют, где показали ветеринарам. Малышка прошла лечение и окрепла…

А вскоре ее взяли в свой дом добрые люди. По словам хозяйки, она никогда не была большой любительницей кошек, но, взяв Мишку, она поняла, что ее решение завести мурлыку было правильным!

Кошка отдыхает
Источник фото:

Кошечка попала в дом в ноябре и с той поры очень изменилась. Она набрала вес, а ее шерстка стала густой и пушистой. Питомица поначалу была диковатой, но теперь доверяет новым хозяевам и дарит им свою любовь!

Новые владельцы не заставляют кошечку скучать дома и часто берут с собой в поездки. Ее сажают в машину в специальной сумочке, и она чувствует себя настоящим пассажиром!

Кошка в машине
Источник фото:

 С той поры жизни Мишки полностью изменилась, и сегодня это счастливая и здоровая питомица!

Кстати, а вы уже знаете, за что будущий доктор облил кипятком свою собаку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх