На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Две пожилые собаки были вместе всю жизнь… Но однажды хозяин сдал их в приют!

Они были вместе всю свою жизнь…

Метис Колли по кличке Поппи и джек-рассел терьер Дейзи — лучшие друзья. В 2016 году они оказались в приюте из-за того, что их владелец потерял жилье. Человек больше не мог заботиться о любимцах, поэтому попросил помощи у сотрудников приюта.

Собаки были замечательными, но уже в преклонном возрасте. И проблема была в том, чтобы найти дом сразу для двух животных.

Однажды собак взяла пара влюбленных, но вскорости питомцы вновь оказались в приюте из-за того, что молодые люди расстались.

две собаки на прогулке
Источник фото thedodo.com

Поппи уже 17 лет, а Дейзи — 10. Несмотря на возраст, они полны энергии и любви.

Собаки настолько привязаны друг другу, что отказываются ходить куда-либо по отдельности. Сотрудники приюта прилагают все усилия, чтобы найти дом для Поппи и Дейзи. Людям очень хочется, чтобы 17-летняя собака провела остаток своих дней в тепле и уюте, и чтобы Дейзи потом было легче пережить потерю лучшей подруги…

две собаки на прогулке
Источник фото thedodo.com

Этим малышкам нужна семья, которая позволит им спокойно провести остаток жизни, чувствуя человеческую заботу и внимание. Что нужно собакам? Всего лишь мягкий диван, немного ласки и обнимашек.

Питомцы без ума от детей, но побаиваются других собак. Поппи и Дейзи комфортно только в обществе друг друга…

собаки на прогулке
Источник фото thedodo.com

Сотрудникам приюта становится очень грустно от того, что эти животные все еще не нашли постоянный дом. В настоящее время они живут в приемной семье.

Мечта двух четырехлапых подружек — дом, в котором они смогут остаться НАВСЕГДА! Пусть их заветное желание поскорее осуществится!

Кстати, вы уже видели кота, который умеет открывать любую дверь в доме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх