На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После смерти мужа у старушки нет большей радости, чем собачка. Трогательная дружба помогла хозяйке пережить горе

Этой милой бабушке – 84 года! Невзирая на столь почтенный возраст, старушка ведёт довольно активный образ жизни. Она много гуляет, старается побольше ходить и выглядит элегантно, несмотря на годы. Но больше всего на свете умиляет то, как сильно она привязана к собачке по кличке Салли.

Собака на руках
Источник фото: www.youtube.com

Вместе с преданной таксой хозяйка, кажется, делает всё на свете. В компании Салли старушка пьёт чай, сидя на веранде, а собачка, в свою очередь, наблюдает за птицами и дышит свежим утренним воздухом. А потом хозяйка отправляется на прогулку, и счастливая Салли бежит следом. А уж поцелуям и вовсе нет конца: старушка не устаёт обнимать и ласкать четвероногую подругу, и та весело машет хвостиком, радуясь такому вниманию. И, конечно, питомица всегда может рассчитывать на вкусняшку: её хозяйка обязательно побалует четвероногую любимицу.

Собака стоит
Источник фото: www.youtube.com

Крохотный щенок появился в жизни Бабули, как ласково называют её родственники, пару лет назад. Малышка сразу почувствовала, что именно эта женщина будет её любить, будто родного ребёнка. И Салли не ошиблась: как только Бабуля взяла её на ручки, она тут же влюбилась в это обаятельное существо!

Щенок таксы
Источник фото: www.youtube.com

А потом случилось горе: у старушки умер супруг. Она очень тяжело переживала расставание с человеком, с которым прожила долгие годы, но Салли помогла ей справиться с болью утраты. Собачка постоянно была рядом и радовала хозяйку своим присутствием. Бабуля отвлекалась на питомицу, и боль от потери близкого человека притуплялась…

Пара и щенок
Источник фото: www.youtube.com

В свои 84 года эта женщина не теряет оптимизма. Она находит повод для улыбки, и в этом ей тоже помогает наша четвероногая героиня. Что бы ни случилось, Бабуле достаточно взять на руки Салли, и настроение сразу же улучшается.

Собаку обнимают
Источник фото: www.youtube.com

Глядя на них, хочется украдкой смахнуть набежавшие слёзы умиления, ведь дружба старушки и собаки настолько трогательная, что оставаться равнодушными просто невозможно!

Кстати, а вы уже слышали о котятах с синдромом Дауна?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх