На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Изюминку оставили под гаражом, совершенно одну… Собачье горе не описать словами!

«За что вы меня бросили? Что же я сделала плохого?» — читалось на несчастной собачьей морде…

Вряд ли животное, которое много лет верой и правдой служило своим владельцам, когда-либо узнает ответ на этот вопрос.

Эту забавную собаку зовут Изюминкой. История, которая с ней приключилась, стара как мир. Ее бросили хозяева. Люди спланировали переезд, собрали чемоданы, а верного друга просто бросили. Нет, вероятно их не мучили угрызения совести и не волновала судьба собаки. Погрузив вещи в авто, владельцы уехали…

А Изюминка так и осталась сидеть у ворот гаража дома, в котором еще недавно была счастлива. Наверное, собака надеялась, что произошла какая-то досадная ошибка, и ее любимые хозяева вот-вот вернутся.

Но прошло несколько дней, а Изюминка по-прежнему была одна. Конечно, за ней никто не приехал…

dog-waiting-garage-door-owners-never-come-01

Несчастное животное заметил сосед — и это определенно было удачей! Первым делом мужчина вынес животному еды, а потом связался со спасателями из центра помощи животным.

dog-waiting-garage-door-owners-never-come-02

Конечно, Изюминку не бросили в пустующем доме. Ее забрали в приют, искупали и хорошенько откормили.

В настоящее время для собаки подыскивают новых хозяев. Волонтеры не торопятся с выбором, надеясь найти человека, который никогда не обидит малышку.

dog-waiting-garage-door-owners-never-come-03

Мы не знаем, смогла ли Изюминка забыть о предательстве и о тех людях, которых считала своей семьей. Наверняка понадобится немало времени, чтобы собачье сердце перестало болеть…

Надеемся, что новый хозяин Изюминки сделает все возможное и невозможное ради того, чтобы эта морда вновь засияла от счастья!

Люди, не бросайте своих четырехлапых друзей, ведь вы за них в ответе!

Кстати, вы уже читали историю об очень толстом коте, которого бросили владельцы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх