На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Школьница услышала плач песика, прячущегося в подвале. Питомец рычал на незнакомку, но девочка не сдавалась

Песик по кличке Гром обрел дом около трех лет назад и только благодаря доброй школьнице, Владиславе Литвяк.

Как-то раз девочка возвращалась из школы, полностью погрузившись в свои мысли. Когда она уже почти подошла к своему дому, она услышала слабый, едва уловимый писк, доносящийся откуда-то из подвала. Владислава не смогла просто пойти домой, поэтому отправилась на поиски плачущего животного.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

К счастью, тот подвал, в котором находился пес, девочка нашла довольно быстро. К радости ребенка он оказался открыт, поэтому Влада зашла внутрь и довольно скоро обнаружила питомца. Там сидел испуганный черный пес, который начал рычать при виде ребенка. Малыш явно очень боялся людей и старался избежать контакта с ними!

пес у окна
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

В тот день Влада вернулась домой, оставив животное в подвале. Но она раз за разом возвращалась туда и пыталась поймать бедняжку. И однажды у девочки все получилось! Она таки нашла общий язык с песиком, вывела его из подвала и отвезла к ветеринару.

Врач обнаружил у Грома грибок на коже, из-за которого питомец все время чесался. Лечение было назначено, и дело оставалось за малым — решить, где будет жить пес. К счастью, родители Влады ничего не имели против питомца, поэтому Гром сразу же переехал в свой новый Дом.

фотографии собаки
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Питомца вылечили, откормили и дали ему возможность привыкнуть к людям и новой обстановке. Сейчас Гром ушастый и жизнерадостный песик, который каждый день радует свою семью.

Спасибо девочке за то, что не прошла мимо страдающего животного!

Кстати, вы уже видели, как наглые коты скидывают с полки матрас, заставляя хозяйку раз за разом засовывать его на место?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх