На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В столице открыли портал поиска хозяев для кошек и собак «Пора домой!»



В Москве открылся первый всероссийский сервис поиска хозяев для домашних животных «Пора домой!». Теперь помочь одиноким четвероногим друзьям стало гораздо проще.

В данный момент сервис работает с приютами из Москвы и Московской области, однако в скором времени планируется расширение сферы деятельности некоммерческой организации. Об этом порталу KudaGo сообщили руководители проекта.

Новый сервис «Пора домой!» является площадкой, объединяющей владельцев питомников и волонтёров. Представители приютов после тщательной администраторской проверки могут размещать на сайте информацию о своих подопечных, которые нуждаются в доме. Также они могут связываться с волонтёрами, которые готовы оказать любую необходимую помощь. Таким образом, портал становится уникальной площадкой, возможности которой огромны, так как под единой онлайн-крышей можно собрать все городские питомники России и найти дом для брошенных животных в любом уголке страны.

Сервис «Пора домой!» был создан месяц назад для того, чтобы помочь бездомным животным найти свой настоящий дом. Здесь любой желающий сможет встретить верного четвероногого друга. Питомцы разных возрастов, пород и окрасок однажды были преданы, но не теряют веру в людей и ждут тех, кто поделится с ними своим домом.

Организаторы отмечают, что важно перестать относиться к домашним животным как к модному аксессуару. Нужно наконец понять, что забота не измеряется деньгами, а тепло, которое дарит любимый питомец, бесценно.
beskudnikovo.mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх