На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Когда вы заведёте кошку, вы поймёте, что…


Своего любимого котика, назвав его Тайсаном, я подобрала в подвале своего дома, тогда ему было примерно месяцев 6, я подкармливала приходя с работы сосисками, (его любимое лакомство и сейчас), я безумно хотела его забрать домой, но у нас доживал дни старый песик!!! И вот наконец мы его принесли в дом,а точнее мы его позвали и он сам зашел в квартиру, мы на купались, лекарство выпили, наелись до сыта и завалились спать!! Кот очень умный, преданный, очень ласковый и главное ладит с сыночком. Так что берите бездомных животных, не бойтесь,они самые верные и любимые друзья!! Удачи Вам и Вашим пушистикам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх