На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Предательство, после которого не хочется жить...

Жестокие люди, жестокое отношение к животным - это страшно, но самое страшное и самое частое - это равнодушие! Отношение к живому существу как к ненужной вещи, именно это случилось с Масиком.

Масик Выборгский, Масяня, Масичка... вот такой светлый и солнечный парень попал в простую семью совсем маленьким котенком, котенок рос и начал хромать, подгибалась и скривилась передняя лапка, но его хозяева его и таким наверно любили, и любимым тепличным цветком.

Масик жил дома, ему было 3 года, когда в семье появился ребенок, мама и папа решили, что в семье 2 детей - это много, и снесли Масяню... в приют. А инвалидов в стае не любят. Масяня сел в угол и не мог понять "почему вокруг чужие люди, почему так много котов и где его мама и папа " ?((((..... он просто не захотел больше жить, потому что нет мамы и папы и они не придут больше. Таким он приехал ко мне.

Началось обследование, поиск причин почему умышленно здоровый парень 6 кг веса не ест и не хочет жить, сидит в углу и ему никто не нужен. По обследованию он оказался здоров, но его голодовка длилась уже 3 недели. Я молилась Богу каждый день просила простить его хозяев за то что они сделали, ведь кот не виноват и это их карма.

Случайно Масик увидел у меня в руках детскую серебряную ложечку и подошел сам я стала кормить его из этой ложечки и он начал есть!!! Видимо он так и остался ребенком в душе, он очень захотел, чтобы его снова любили и поправился.

Через 2 месяца волшебная доктор Ксения Львовна сотворила еще одно чудо в его жизни. Она собрала его лапку заново " и теперь он не катится как неваляшка и не боится прыгать сверху, пользуется лапкой, не старается заслониться ею от всех и отмахнуться, а самое главное у него есть мы!

Мы все его очень любим! Не жалеем, а именно любим за то, что он настоящий котик, такой же как все и в тоже время особенный и самый необыкновенный!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх