На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошка стала родной душой для щенка

Когда пара взяла в свой дом на передержку маленьких котят, люди даже не догадывались, что в их жизни произойдут забавные перемены, а дом наполнится весельем и позитивом.

Котенок в полотенце
Источник фото: www.lovemeow.com

Как-то раз у Лорейн и ее бойфренда возникла идея помочь трем бездомным котяткам. Три славных малыша были совсем крошечными, но забота молодых людей сделала свое дело, и котята постепенно превращались в упитанных и ухоженных питомцев. В уютном доме им было очень комфортно, и результат не заставил себя ждать.

А вскоре семья решила, что котят можно раздавать, и у двух малышей сразу же появились заботливые хозяева. А вот героиня истории – малышка по имени Лайла осталась ждать того момента, когда и за ней придет добрый человек.

Котенок и щенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Но проходило время, а трехцветного котенка почему-то никто не хотел забирать. Она подрастала, превращалась в красивую пушистую кошечку и радовала Лорейн своим игривым и жизнерадостным характером.

А вскоре в доме появился еще один четвероногий член семьи: щенок овчарки по имени Кода. Это был шустрый и энергичный питомец, который вмиг покорил сердца своих хозяев. А кроме того, пес сдружился с Лайлой!

Спящие щенок и кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Животных «познакомили», и после пары обнюхиваний стало ясно, что эти двое обязательно поладят! Кошка к тому моменту была размером с Коду, и вела себя, как его мама! Она облизывала щенку мордочку, играла с ним, а засыпала эта милая парочка в обнимку.

Прошло время, и пес вырос, но с той поры ничего не изменилось. Как и прежде, эта пушистая семейка отлично ладит между собой, не давая друг другу печалиться и скучать.

Игривые питомцы
Источник фото: www.lovemeow.com

Лорейн признается, что поначалу не планировала брать в свой дом кошку, но Лайла действительно покорила ее, и хозяйка очень рада, что теперь у нее живет сразу два чудесных создания! Она говорит, что не чает души в кошечке и просто обожает пса Коду!

Кошка и собака
Источник фото: www.lovemeow.com

Остается пожелать им счастья!

Кстати, а вы уже знаете о кошке, которую нашли в Черногории люди, поначалу отказавшись от нее?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх