На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Австралийский лабрадудль – чудо с добрыми глазами

Лабрадудль стал известен в 1988 году, когда австралийский заводчик Уолли Корнор повязал лабрадора-ретривера и стандартного пуделя для получения собаки-поводыря. Цель Корнора была в том, чтобы объединить кротость пуделя и обучаемость лабрадора, и создать собаку-поводыря для людей с аллергией на шерсть.

Лабрадудли помогают слепым людям жить безопасной и полной жизнью, а для семей становятся верными друзьями и бесстрашными защитниками. Также они участвуют в спасательных операциях и выручили из беды не одну жизнь.

Порода ещё не признана официально, но можно с уверенностью сказать, что мистер Корнор добился своей цели. Он подарил миру собаку, которая понимает хозяина без слов.

Если вы мечтали о четвероногом друге, может быть, стоит обратить внимание на это чудо с добрыми глазами?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх