На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Белка счастлива, а орешки целы! Продавец еды был атакован зверьками, поэтому пришлось «договариваться»

Как считаете, было бы очень обидно, если бы с горой этих вкусных орехов что-нибудь случилось?

Продавец еды в Англии получил невысказанную угрозу от… белки! Да-да, очень умный и напористый грызун в компании своих сородичей решил навести свои порядки в торговой точке.

За последние несколько недель витрина с орехами была буквально атакована. Наглая белка и ее друзья повадились воровать понравившееся им лакомство. Хозяин магазинчика даже дал ей кличку Бертон.

Мужчина решил «договориться» с животным, чтобы прекратить кражи. Но взамен белка потребовала определенную «плату».

Чтобы избежать риска быть ограбленным наглым зверьком, продовольственный киоск сделал специальную каморку, в которой всегда есть вкусные орешки для Бертона.

А поскольку за лакомством захаживали и другие белки, живущие поблизости, постоянное присутствие храброго Бертона в будке с орехами должно отвадить других «бандитов».

Все орешки тщательно упакованы, но в каморке белки они в свободном доступе и их легко схватить. Теперь питомец не портит товар, предназначенный для продажи, а уплетает угощение, оставленное специально для него.

А вот и видеоролик с Бертоном, который собирает то, что ему причитается за «охрану» торговой точки:

View post on imgur.com

 

Бертон счастлив, орешки целы, а хозяин павильона радует покупателей вкусняшками и зарабатывает деньги. Кроме того, человеку очень нравится наблюдать за своим новым другом.

 

Если не можешь победить белку, с ней нужно договориться!

Кстати, вы уже читали историю о помощи котенку с двумя лапками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх