На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Каждый раз, когда малышка не спит ночью, к ней прибегает пушистый «нянь» и помогает заснуть

Почти два года назад в жизни Сары Лебвол и ее супруга Зака произошло событие, которое навсегда изменилось их жизнь: в семье родилась дочурка, которую назвали Халле! Вместе с радостью в семью пришли хлопоты, но вскоре супруги поняли, что у них есть помощник!

Люди и собака
Источник фото: www.thedodo.com

Помимо малышки в доме живет еще один член семьи, и это лохматый пес по кличке Принц. Он оказался невероятно смышленым питомцем и с самого начала почувствовал, что в семье будет пополнение! А когда Сара была на последних месяцах беременности, Принц и вовсе не отходил от нее, выражая преданность и любовь.

Когда же счастливые родители принесли из роддома Халле, пес тут же принялся обнюхивать кроху. Он чувствовал, что новый член семьи очень маленький и беззащитный, поэтому нуждается в опеке. И с того момента пес стал защитником и нянькой для малышки Халле.

Семья с собакой
Источник фото: www.thedodo.com

Сара со смехом говорит, что эта парочка просто неразлучна. Где бы ни была дочурка, пес обязательно окажется поблизости, будто охраняя и оберегая ее.

А как-то раз они заметили очень милую деталь…

Как и большинство деток, Халле по ночам может проснуться и плакать. Особенно часто это стало происходить с той поры, как малышка начала спать в отдельной комнате. Иногда ей просто становится скучно, и она просыпается и стоит на кроватке.

Но кто же сразу чувствует, что девчушке нужна компания? Конечно, пес! Он хоть и спит с родителями Халле, но моментально вбегает в комнату вместе с ними и сразу же старается утешить девочку на свой собачий лад.

А недавно Сара и Зак решили, что стоит не закрывать дверь: пусть пес забегает к Халле сам. В результате они увидели забавную картину, которую записала их камера, установленная в комнате дочки.  На видео можно различить следующее…

Малышка стоит на кроватке, опираясь ручками на бортики. В этот момент в комнату входит пес. Он неспешно чешется, делает какие-то движения, а потом спокойно ложится на коврик и чего-то ждет. Поразительно, но кроха, будто понимая, что нужно спать, тоже ложится в кроватку и погружается в сон!

Веселая девочка
Источник фото: www.thedodo.com

Родители признаются, что помощь Принца действительно невозможно оценить, ведь благодаря питомцу у них есть возможность хоть бы немного дольше поспать. Те, у кого маленькие дети, знают, что каждая минутка сна – это настоящий подарок судьбы, поэтому Сара и Зак очень счастливы, что в их доме живет такой замечательный питомец!

«Он выполняет свою «работу», будто старший брат! Нам очень повезло, что у нас есть такой любящий и добросердечный пес!» — признается молодая семья.

Девочка и собака
Источник фото: www.thedodo.com

Ну а мы жмем Принцу лапу! Ты молодчина, приятель!

Кстати, а вы уже знаете, почему торчала голова котенка из забора?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх