На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Недоверчивая кошка с израненной лапой ждала помощи, прячась в кустах

Славная белоснежная кошечка по имени Пинк оказалась в ужасной ситуации. У нее была изранена лапка, и малышка страдала от боли. По счастью, добрая душа нашла ее и решила забрать с собой.

Белая кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Это произошло в Австралии, где нередко встречаются бездомные животные. Без крыши над головой оказалась и Пинк, которая пряталась в кустах. Она боялась людей и волочила покалеченную лапу, мучаясь от боли.

Но человек, который нашел ее, не остался в стороне и сделал все, чтобы помочь малышке. Он сумел поймать ее и немедленно обратился к врачу. Ветеринары увидели, что у нее серьезные повреждения лапки и поняли, что спасти конечность не удастся. Вскоре ей провели ампутацию…

Испуганная кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

После операции пугливая и недоверчивая кошечка почувствовала себя гораздо лучше и пошла на поправку. Постепенно изменилось не только ее физическое, но и эмоциональное состояние. Кошка стала ласковой и доброй, ее настроение улучшилось, а поведение стало совершенно другим. Она начала ластиться к людям, обниматься с ними и даже просить внимания.

Вскоре оказалось, что Пинк – веселая, любознательная и жизнерадостная малышка, и у нее всегда отличное настроение. Кошечка любит играть и «расцветает» прямо на глазах.

Кошка зевает
Источник фото: www.lovemeow.com

Сейчас мурлыка находится на передержке, и ее временные хозяева говорят, что Пинк бурно реагирует на игрушки. А если она видит у кого-то в руках какой-то предмет, ей всегда интересно, что это. В такие моменты она обязательно прыгает на руки, чтобы это выяснить.

Когда же кошечка ложится спать, она забавно переворачивается из стороны в сторону, пока не примет удобное положение, а потом крепко засыпает.

Пинк ничто не останавливает от счастливой жизни, и она чувствует себя очень комфортно, несмотря на то, что у нее три лапки.

Кошка сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

 Остается только порадоваться за эту славную малышку и поблагодарить тех людей, которые спасли ей жизнь!

 Кстати, а вы уже видели 10 фотографий забавного пушистого шарпея?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх