На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша история появления ещё одного члена семьи

Очень давно хотели завести кота, квартира съёмная , хозяева категорически против животных, нарвалась на группу в контакте "приют" нашего города, и там искали временную передержку коту, поскольку животных нам нельзя решили взять на передержку, чтобы хоть как-то помочь котейке, приехав в назначенное место, я увидела этого котейку, его хвост был погрызан собаками, хромал на лапку, худой, глаза затекшие, шерсть грязная, очень вялый , когда я подошла к нему ближе он начал мурчать и целовать меня, именно в тот момент мне хотелось оставить его на совсем в нашей семье. Прошли небольшой курс антибиотиков, т к хвост был на стадии воспаления. Кот был кастрирован и жил на улице, а та неделя была дождливая и холодная, как он выжил я не представляю, кто-то бесчувственно его выбросил, не понимаю до сих пор как можно было его выкинуть такого ласкового. Сейчас кот полноправный член нашей семьи наш толстячек , иногда конечно дает нам жару, но всё равно он любимый!


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх