На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После жизни с жестоким хозяином и его методов «воспитания» пёс оказался в больнице с серьёзной травмой

Гарри – роскошный пёс породы пиренейская горная собака. Трудно поверить, но у этого вальяжного красавца с густой шерстью была трудная жизнь до того момента, пока ему не помогли добросердечные люди…

Всё началось с того, что пёс попал в руки бессердечного человека. Он почему-то решил, что над собакой можно издеваться и вымещать на животном своё плохое настроение, самоутверждаясь за счёт безобидного существа. Жестокий человек не давал собаке ни капли любви и ласки, придерживаясь своих «методов воспитания», а соседи за всем этим наблюдали. По словам новых хозяев, бедняга Гарри жил так около четырёх лет! И никто не пришёл ему на помощь! В какой-то момент соседи, которые, видимо, предпочитали не вмешиваться в жизнь Гарри, не выдержали и всё-таки обратились в службу спасения.

Пес уснул
Источник фото:

Наконец-то животное забрали у злобного хозяина, и наш славный герой попал в приют. Там ветеринары обнаружили, что у бедняжки сломано бедро! Это было из-за побоев, которым подвергался Гарри, представляете? И теперь ему требовалась срочная операция!

Пес лежит
Источник фото:

К счастью, о славном пёсике узнала организация The Great Pyrenees Rescue Society, которая вызвалась помочь питомцу. Они не только покрыли все расходы, связанные с хирургическим вмешательством, но и нашли замечательную семью, которая взяла Гарри на передержку. После операции он был слабеньким, но быстро поправлялся благодаря заботе со стороны добрых людей.

Пес стоит
Источник фото:

Когда же пёс полностью выздоровел, ему нашли чудесную семью из Калифорнии, которая забрала Гарри к себе! Зная о том, что пришлось пережить «мальчику», хозяева обожают его и балуют. Вместе с двумя другими псами, которых люди тоже «усыновили», Гарри чувствует себя абсолютно счастливым!

Три собаки
Источник фото:

Ну а мы искренне рады, что сейчас наш герой не знает, что такое грубость, жестокое обращение и одиночество!

Кстати, а вы слышали о котёнке, который согревал собой слепого братца?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх