На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Что происходит с бульдогом? Этот мальчик решил неоднократно удивить своих хозяев! :)

Разрешите вас поцеловать?

9-летний бульдог Буль, так же как и его сводная 8-летняя сестра Руби, был усыновлен Донной и Паулем Уордами с помощью благотворительного учреждения The Edward Foundation (Кроули, Западный Суссекс).

Руби взяли три года назад, а Буля — только год, однако и за эти 12 месяцев Буль доставил своим хозяевам немало умилительных минут!

Источник фото ©️ dailymail.co.uk

«Бульдоги такие страшненькие, и в то же время красивые, — считает косметолог Донна. — И мы очень любим за ними наблюдать! В прошлую среду в 9 часов вечера мы с мужем смотрели телевизор, как вдруг я бросила взгляд на Буля. Он спал рядом, а его язык удивительным образом сложился в форме идеальных человеческих губ! Казалось, что пёс тянется к вам мордой, чтобы поцеловать…»

Источник фото ©️ storytrender.com

Донна и Пауль долго смеялись (правда, шёпотом, ведь сон у их питомцев очень чуткий!). А потом женщина взяла фотоаппарат и запечатлела на память «поцелуй» Буля!

«Я и раньше делала подобные фото, — рассказывает Донна. — Наш малыш часто складывает язык в смешные фигуры. Мы каждый раз удивляемся! Но этот последний раз был самый удачный — вылитый лук Амура… :)»

Источник фото ©️ dailymail.co.uk

«Женщины платят много денег, чтоб иметь такие «губы», как у Буля, — смеётся 44-летний декоратор Пауль. — Наши ребята — это просто собаки мечты!»

Супругов особенно радует характер этой породы: они считают, что бульдоги доверчивы, искренни, любвеобильны и непосредственны, как маленькие дети.

Источник фото ©️ dailymail.co.uk

«Буль всегда лежит около нас, когда мы смотрим телевизор, — рассказывает хозяйка пёсика. — Он немного «маменькин сынок», поэтому всегда обращен головой к моим коленям, чтобы заглядывать мне в глаза, выпрашивая ласку. И только если он чем-то обижен, то старательно делает вид, что смотрит в экран!»

Источник фото ©️ storytrender.com

Что касается Руби, то она — больше «папина дочка». Её приняли в семью первой, так как услышали, что нескольких щенков спасли с собачьей фермы из ужасных условий. После этого Донна и Пауль всегда с большой нежностью относились ко всем бездомным и брошенным животным, а год назад решили пополнить семью ещё и Булем!

Источник фото ©️ dailymail.co.uk

«Мы никогда не пожалеем, что сделали это, — говорят супруги. — И советуем всем не покупать собак, а брать из приютов. По крайней мере, вы не столкнетесь с обманутыми надеждами, когда из дорогого породистого щенка вдруг вырастет полукровка или дворняжка!»

Источник фото ©️ Мур.тв

А как вам нравятся (гл)амурные бульдожьи «губки»? Делают ли ваши питомцы что-то подобное? Пишите нам в комментариях!

Кстати, вы уже читали историю о затопленной в океане клетке, которую нашла собака Молли? Внутри неё, под водой, кто-то двигался!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх